Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава Пентагона Остин после падения MQ-9 Reaper в районе Крыма призвал Россию применять военные самолеты безопасным образом

, 16:31

Глава Пентагона Остин после падения MQ-9 Reaper в районе Крыма призвал Россию применять военные самолеты безопасным образом
Министр обороны США Ллойд Остин, Boris Roessler / globallookpress.com

Министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин после падения американского дрона MQ-9 Reaper в районе Крымского полуострова призвал Российскую Федерацию применять свои военные самолеты безопасным образом. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости.

«Шеф Пентагона после истории с упавшим в Черном море беспилотником заявил, что Россия должна применять военные самолеты безопасным и профессиональным образом», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Согласно информации, распространенной отечественным оборонным ведомством, российские истребители, поднятые в небо для идентификации MQ-9 Reaper, не применяли против данного аппарата оружие и не входили с ним в контакт.

Как сообщалось ранее сегодня, представитель Белого дома Джон Кирби указал на то, что США не смогли достать фрагменты потерпевшего крушение дрона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram