Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Карасин: президент Зурабишвили прошла «жесткий инструктаж» в США, где требуют присоединения Грузии к санкциям против РФ

, 12:35

Сенатор Карасин: президент Зурабишвили прошла «жесткий инструктаж» в США, где требуют присоединения Грузии к санкциям против РФ
Сенатор Григорий Карасин, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Грузинский президент Саломе Зурабишвили прошла «жесткий инструктаж» в Соединенных Штатах, где требуют присоединения Тбилиси к ограничительным мерам, которые были введены в отношении Москвы. Об этом написал в своем Telegram-канале представитель Совета Федерации Григорий Карасин.

«Саломе Зурабишвили прошла жесткий инструктаж в Вашингтоне. Там требуют, чтобы Грузия встроилась в санкционные ряды против России. Вопрос — хватит ли у Тбилиси характера самостоятельно определять свою линию поведения?» — говорится в публикации, которую разместил отечественный сенатор.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, помощник хозяина Белого дома Джейк Салливан, проведший встречу с Зурабишвили, предупредил ее, что власти закавказской республики не должны принимать участие в уклонении от рестрикций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram