Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Мирзаян: Мы вернулись к тому, что на территории РФ возможна серия терактов со стороны Украины

, 15:01 ,

Политолог Мирзаян: Мы вернулись к тому, что на территории РФ возможна серия терактов со стороны Украины
globallookpress.com

Геворг Мирзаян считает, что только полная военная победа может исправить ситуацию. Такое мнение он высказал в эфире программы “Место встречи”, передает издание “Аргументы недели”.

“Эта замануха не для того, чтобы мы били по Банковой, эта замануха примерно такая же по стилю, как делалось во время обстрелов Донбасса, чтобы мы наступали туда, куда и когда хочет Украина. Сейчас началась большая распутица, они хотят вытянуть наше большое наступление туда в район, чтобы отодвигать границу от нашей территории. Это террористы, абсолютно был правильно приведен пример с Басаевым. Мы возвращаемся к ситуации, когда на территории РФ весьма возможно проведение серии разных терактов со стороны Украины. Выходом, если кто родился в нулевые годы и не помнит, была победа! Полное физическое уничтожение террористов. Только так можно обезопасить нашу территорию. Но нельзя вестись на то, на что нас толкают украинские террористы”. 

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин получает доклады об атаке украинской ДРГ на Брянскую область...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram