Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков об инциденте с флагом Украины в РУДН: данный флаг принадлежит режиму, против которого Россия проводит спецоперацию

, 14:03

Песков об инциденте с флагом Украины в РУДН: данный флаг принадлежит режиму, против которого Россия проводит спецоперацию
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя инцидент с украинским флагом в Российском университете дружбы народов, отметил, что данное полотнище принадлежит режиму, против которого Москва проводит специальную военную операцию (СВО). Об этом информирует ТАСС.

«Кремль выяснит детали произошедшего в РУДН с украинским флагом, но де-факто данный флаг принадлежит режиму, который поддерживает националистов и против которого РФ ведет спецоперацию», — процитирован Песков в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее в среду, Дмитрий Песков отметил, что Москва не верит заявлениям киевской стороны, согласно которым армия Украины якобы не наносит удары по территории Российской Федерации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram