Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бербок подтвердила, что на голосование в ГА ООН к годовщине СВО на Украине будет вынесен проект резолюции с осуждением России

, 16:38

Бербок подтвердила, что на голосование в ГА ООН к годовщине СВО на Украине будет вынесен проект резолюции с осуждением России
Глава МИД Германии Анналена Бербок, IMAGO/Kira Hofmann / globallookpress.com

Руководитель немецкого внешнеполитического ведомства Анналена Бербок подтвердила то, что на голосование в Генассамблее ООН к годовщине специальной военной операции (СВО) будет вынесен проект документа, который содержит осуждение действий Москвы. Об этом информирует ТАСС.

«Глава МИД ФРГ Анналена Бербок подтвердила, что на голосование в Генеральной Ассамблее ООН к годовщине с начала специальной военной операции России на Украине будет вынесен проект резолюции с осуждением РФ», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

СВО продолжается с 24 февраля 2022-го. Ранее в субботу сообщалось, что лидер ДНР Денис Пушилин анонсировал освобождение от Вооруженных сил Украины Марьинки под Донецком в обозримом будущем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram