Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Климов назвал «шоу госдеповских кукловодов» предстоящее голосование в ООН по антироссийской резолюции к годовщине СВО

, 10:31

Сенатор Климов назвал «шоу госдеповских кукловодов» предстоящее голосование в ООН по антироссийской резолюции к годовщине СВО
Сенатор Андрей Климов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Представитель Совета Федерации Андрей Климов назвал «шоу госдеповских кукловодов» предстоящее голосование в ООН по антироссийской резолюции к годовщине специальной военной операции (СВО) Москвы. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного сенатора.

Некоторое время назад СМИ распространили информацию, согласно которой в Генеральной Ассамблее всемирной организации к годовщине начала СВО вынесут на рассмотрение антироссийский документ, основанный на «формуле мира» главы Украины Владимира Зеленского.

Климов написал в Telegram-канале, что «русофобский Запад намерен "сплотить" (при помощи кнута, пряника и традиционной для него лжи) относительное большинство номинальных членов ООН». Парламентарий назвал запланированное голосование «шоу госдеповских кукловодов».

Российская спецоперация продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее сегодня, политический эксперт Сергей Марков высказал мнение о том, что президент Владимир Путин в своем послании 21 февраля должен раскрыть, когда закончится СВО и изменится ли стратегия ее осуществления.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram