Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Представитель МИД РФ Полищук: Москву не нужно «подталкивать» к переговорам с Украиной, прерванным Киевом по указке Запада

, 11:31

Представитель МИД РФ Полищук: Москву не нужно «подталкивать» к переговорам с Украиной, прерванным Киевом по указке Запада
Российско-украинские переговоры в феврале 2022 года, Belarusian Foreign Ministry / globallookpress.com

Москву не нужно «подталкивать» к переговорам с Украиной, прерванным киевской стороной по указке западных государств. С соответствующим заявлением в ходе беседы со СМИ выступил Алексей Полищук, глава второго департамента стран СНГ отечественного внешнеполитического ведомства.

«Россию не надо “подталкивать” к переговорам, которые были прерваны Киевом по указке Запада. Подталкивать надо тех, кто прервал переговорный процесс», — процитирован представитель МИД в публикации, появившейся в Telegram-канале министерства.

РФ с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, бывший украинский парламентарий Илья Кива высказал предположение о том, что в случае наступления киевских сил на крымскую гору Ай-Петри Москва ответит ударами снарядов с малым ядерным зарядом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram