![Политолог Марков: Зеленский «получает в день более миллиона долларов» и вкладывает большую часть денег в британскую недвижимость](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20230208034050-813529.jpg)
Украинский президент Владимир Зеленский «получает в день более миллиона долларов» и вкладывает большую часть денег в недвижимость, которая находится на территории Соединенного Королевства. С соответствующим утверждением выступил российский политолог Сергей Марков.
По словам отечественного эксперта, одна из целей визита главы Украины в Лондон — «лично посмотреть те объекты недвижимости», которые политику «подобрали для покупки».
«Зеленский получает в день более миллиона долларов и вкладывает большую часть в британскую недвижимость», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале Маркова.
Как сообщалось ранее в среду, агентство ANSA распространило информацию, согласно которой украинский лидер на текущей неделе посетит Брюссель, чтобы принять участие во внеочередном саммите Евросоюза.