Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Боррель: Евросоюз «всегда открыт» для переговоров по Украине, но не видит политической воли для их начала со стороны России

, 12:08

Боррель: Евросоюз «всегда открыт» для переговоров по Украине, но не видит политической воли для их начала со стороны России
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, Nicolas Landemard / globallookpress.com

Европейский союз «всегда открыт» для переговоров по Украине, однако не видит политической воли для их начала со стороны Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил глава дипломатической службы объединения Жозеп Боррель.

«ЕС "всегда открыт" для переговоров по Украине, но не видит политической воли для их начала со стороны Москвы, заявил Боррель», — указывается в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

РФ с 24 февраля прошлого года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в пятницу, экс-депутат Верховной Рады Илья Кива высказал предположение, согласно которому Россия в случае наступления киевских сил на территорию Крыма может задействовать свое тактическое ядерное оружие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram