Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кандидат в главы Кентукки Янг потребовал отставки Байдена за военные преступления, в том числе связанные с конфликтом на Украине

, 12:16

Кандидат в главы Кентукки Янг потребовал отставки Байдена за военные преступления, в том числе связанные с конфликтом на Украине
Президент США Джо Байден, Jim LoScalzo - Pool via CNP / globallookpress.com

Кандидат в губернаторы штата Кентукки Джеффри Янг потребовал отставки главы Белого дома Джо Байдена за военные преступления, в том числе связанные с конфликтом на Украине. Об этом информирует ТАСС.

«Американский политик потребовал отставки Джо Байдена за военные преступления», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного агентства.

Согласно точке зрения, высказанной Янгом, Байден должен пройти через процедуру импичмента по причине его причастности к разнообразным военным преступлениям, в том числе связанным с украинским конфликтом.

Россия с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, чеченский лидер Рамзан Кадыров отметил, что бойцы подразделения «Ахмат», прибывшие на территорию Запорожской области, намерены сражаться «с натовскими наемниками и украинскими нацистами».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram