![Врио главы ДНР Пушилин: после освобождения от ВСУ Соледара откроются хорошие перспективы и для освобождения Артемовска](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20230110122455-808052.jpg)
После освобождения от Вооруженных сил Украины расположенного в Донбассе города Соледара откроются хорошие перспективы и для освобождения Артемовска. С соответствующим прогнозом, как передает РИА Новости, выступил Денис Пушилин, врио руководителя Донецкой народной республики.
«Пушилин заявил, что после освобождения Соледара откроются хорошие перспективы и для освобождения Артемовска», — говорится в публикации, появившейся на сайте информационного агентства.
Как сообщалось ранее сегодня, лидер ДНР сделал заявление о том, что Соледар близок к освобождению. По словам Пушилина, боестолкновения в данном населенном пункте сместились в его западную часть.