Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Госдумы Водолацкий назвал несбыточными раскрытые планы командования ВСУ по наступлению на Ростов-на-Дону и Таганрог

, 11:57 Источник: РИА Новости

Депутат Госдумы Водолацкий назвал несбыточными раскрытые планы командования ВСУ по наступлению на Ростов-на-Дону и Таганрог
Здание Госдумы в Москве, Konstantin Kokoshkin / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий назвал несбыточными раскрытые планы командования Вооруженных сил Украины по наступлению на российские города Ростов-на-Дону и Таганрог. Об этом информирует РИА Новости.

Некоторое время назад командир одного из отечественных подразделений с позывным «Саныч» поведал журналистам, что на брошенных позициях ВСУ под Авдеевкой обнаружены карты, пометки на которых свидетельствуют о намерениях наступать на Ростов-на-Дону и Таганрог.

«Они (планы) никогда не будут применены, потому что у нас достаточно сил и средств для того, чтобы дать по зубам (противнику), как и столетия делали наши предки», — прокомментировал Водолацкий.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, политический эксперт Сергей Марков отметил, что расположенный на территории Донбасса город Соледар переходит под полный контроль армии РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram