Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Небензя: Россия сожалеет, что у секретариата ООН не нашлось смелости для осуждения украинского режима за удары по Донецку

, 09:28

Небензя: Россия сожалеет, что у секретариата ООН не нашлось смелости для осуждения украинского режима за удары по Донецку
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, Luiz Rampelotto/EuropaNewswire / globallookpress.com

Москва сожалеет, что у секретариата Организации Объединенных Наций не нашлось смелости для осуждения украинского режима за удары по Донецку. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал отечественный дипломат Василий Небензя.

«Россия сожалеет, что у секретариата ООН не нашлось смелости для осуждения киевского режима за удары по Донецку в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил российский постпред при всемирной организации Василий Небензя», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение о том, что нынешняя ситуация на Украине является следствием лживого политического курса Берлина и Парижа. Володин полагает, что ФРГ и Франции следует выплатить компенсации населению Донбасса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram