Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Орбан призвал к пересмотру санкций, поддержав заявление Макрона, что конфликт на Украине по-разному отражается на Евросоюзе и США

, 08:08

Орбан призвал к пересмотру санкций, поддержав заявление Макрона, что конфликт на Украине по-разному отражается на Евросоюзе и США
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, Britta Pedersen / globallookpress.com

Руководитель венгерского правительства Виктор Орбан призвал к пересмотру ограничительных мер, введенных в отношении Российской Федерации, поддержав заявление французского президента Эммануэля Макрона о том, что украинский конфликт по-разному отражается на Европейском союзе и Соединенных Штатах. Об этом информирует РИА Новости.

«Премьер Венгрии Орбан призвал к пересмотру санкций против России, поддержав заявление Макрона, что конфликт на Украине по-разному отражается на ЕС и США», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного агентства.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков отметил, что в Кремле не наблюдают каких-либо сдвигов в европейской политике, направленных на дипломатическое урегулирование ситуации на Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram