![Небензя: РФ так и не получила имена жертв провокации в Буче, это говорит, что Украине нечего предъявить в подтверждение домыслов](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20221022085423-795217.jpg)
Москва так и не получила имена жертв провокации в городе Буче, это говорит, что Украине нечего предъявить в подтверждение домыслов. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Василий Небензя, постоянный представитель России при ООН.
«Россия так и не получила имена жертв провокации в Буче — это, уверен постпред при ООН Небензя, свидетельствует о том, что Киеву нечего предъявить в подтверждение своих обвинений и домыслов», — указывается в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.
Ранее в субботу сообщалось, что украинский президент Владимир Зеленский наградил спикера нижней палаты американского Конгресса Нэнси Пелоси орденом князя Ярослава Мудрого второй степени.