Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Американский сенатор Скотт: американцы сыты по горло президентом, которого не волнуют их проблемы

, 07:34 Источник: РИА Новости

Американцы недовольны политикой президента Джо Байдена, они сыты по горло президентом, которого не волнуют ни цены на бензин, ни цены на еду, не волнует разгул преступность и проблемы миграции.

Об этом заявил в эфире телеканала Fox News сенатор-республиканец от штата Флорида, глава Национального республиканского сенаторского комитета Рик Скотт.

Рик Скотт обвинил президента Байдена и Демократическую партию в провоцировании рекордно высокой инфляции, которая больно бьёт по жителям США.

«Они (американцы. – прим. ред.) сыты по горло президентом, которого не волнуют ни цены на бензин, ни цены на еду. Их президента не волнует преступность. Его это просто не волнует», - подчеркнул Скотт.

По словам американского политика, люди беспокоятся за своё будущее, а  президент Байден не хочет говорить ни на одну из этих тем, если и говорит, то винит в этом других людей и не берёт на себя никакой ответственности, «как маленький ребёнок».

«Им не нравятся высокие цены на бензин и еду. Им не нравится вся эта преступность. <…> Люди уже сыты по горло», - заявил Рик Скотт.

По его мнению, Джо Байден «витает в мире грёз. Это человек, у которого нет представления о том, что на самом деле происходит в реальном мире. Это человек, который всю жизнь зависел от правительства. <…> Ему никогда не приходилось брать на себя риски», он «никогда не был бедным парнем, обеспокоенным тем, как прокормить себя. У него нет ни малейшего представления о том, с чем имеют дело люди».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram