![Песков заявил, что США и дальше намерены не замечать преступлений Украины, а во всем обвинять Россию](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20221011042413-793487.jpg)
Соединенные Штаты Америки намерены и дальше обвинять во всем Россию, при этом не замечая преступлений украинских властей. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков журналистам.
По словам представителя Кремля, Вашингтон намерен продолжать осуждать и обвинять Москву, в то же время не замечать преступлений киевского режима, полностью игнорировать то, что делает Украина на тех территориях, которые уже являются российскими.
Ранее нами сообщалось о мнении, которое высказывают международные эксперты касательного того, что США продолжат эскалацию конфликта между Россией и Украиной.