Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков о заявлении Болтона по ядерному оружию: «Безопасность президента РФ обеспечивается с учётом всех имеющихся угроз»

, 14:02 Источник: Интерфакс

Песков о заявлении Болтона по ядерному оружию: «Безопасность президента РФ обеспечивается  с учётом всех имеющихся угроз»
пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, фото: globallookpress.com

Официальный представитель Кремля, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в понедельник заявил, что "безопасность президента Российской Федерации обеспечивается на надлежащем уровне с учетом всех возможных угроз", а говорить по поводу ядерной угрозы Москва не намерена.

Дмитрий Песков прокомментировал заявление бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о том, что в случае применения ядерного оружия президент РФ Владимир Путин станет законной военной целью.

Песков ответил: "Что касается ядерной риторики, которая в последние недели на самых различных уровнях подогревается на Западе, прежде всего в США, то мы не хотим в ней принимать участие".

"Безопасность президента обеспечивается на надлежащем уровне с учетом всех имеющихся угроз", - заверил официальный представитель Кремля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram