Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Призвавшую Владимира Путина обратить внимание на некоторых российских исполнителей актрису Шукшину поддержала певица Цыганова

, 07:41 Источник: Тeleprogramma.pro

Призвавшую Владимира Путина обратить внимание на некоторых российских исполнителей актрису Шукшину поддержала певица Цыганова
В. Цыганова, фото из соцсети

Призвавшую президента РФ Владимира Путина обратить внимание на некоторых российских исполнителей актрису и телеведущую Марию Шукшину поддержала певица Виктория Цыганова. Цыганова в своем сообщении в Telegram-канале пишет, что Мария Шукшина отправила открытое письмо президенту России, автор которого - одна из поклонниц актрисы.

В сообщении певицы говорится, что 4 сентября во Владивостоке прошёл концерт посвящённый дню знаний, на нем в присутствии мэра города выступала певица Клава Кока. Концерт проходил на Центральной площади - с одной стороны, в 100 метрах расположена администрация города, на которой гордо развивается флаг Российской Федерации. Слева - прямо на самой площади стоит православный храм, украшая город своими золотыми куполами и крестами.

А в песне, которую исполнила Клава Кока, звучали "отборные маты", и их слышали "подростки, дети, взрослые которые пришли на концерт приуроченый ко Дню знаний". Также на этом концерте прозвучала песня со словами "забери меня пьяную домой".
В открытом письме также недобрым словом упоминается режиссер Константин Богомолов, который ставит в Театре на Малой Бронной "обнаженные спектакли", - пишет Тeleprogramma.pro.

"Тяжело. Горько. Больно", - заключили Виктория Цыганова и Мария Шукшина.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram