Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Команда мэра: Собянин призвал москвичей голосовать за кандидатов РОО «Мой район»

, 10:20

Команда мэра: Собянин призвал москвичей голосовать за кандидатов РОО «Мой район»

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что в сентябре в городе пройдут муниципальные выборы, и призвал голосовать за кандидатов от региональной общественной организации «Мой район», сформировавшей команду совместно с кандидатами партии «Единая Россия». Об этом столичный градоначальник написал в своем блоге.

Он отметил, что благодаря программе «Мой район» в Москве за последние годы появились новые станции метро, МЦК и МЦД, поликлиники, парки, дополнительные возможности для образования и многое другое. При реализации программы учитывались предложения самих москвичей и районная специфика.

Собянин также указал на то, что «Единая Россия» оказывает неоценимую помощь в реализации проектов по развитию города, а Народная программа партии основана на тех же принципах обратной связи, что и программа «Мой район».

«Единая Россия» идет на эти выборы большой командой кандидатов, сформированной вместе с региональной общественной организацией «Мой район». Кандидатам нужна ваша поддержка, поэтому призываю вас не оставаться в стороне и проголосовать на предстоящих выборах за команду единомышленников от «Единой России» и общественной организации «Мой район», – указал мэр Москвы.

Он добавил, что среди кандидатов в депутаты есть учителя, врачи, работники социальной сферы, предприниматели, местные активисты и волонтеры, которые готовы отстаивать интересы москвичей и содействовать развитию районов города.

Выборы пройдут с 9 по 11 сентября в 125 муниципальных образованиях, где будут избраны 1 417 депутатов. Москвичи смогут проголосовать традиционным способом на избирательных участках и дистанционно на портале mos.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram