«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Сестра главы КНДР Ким Е Чжон: Пхеньян уничтожит власти Южной Кореи в случае попыток распространить COVID-19 в Северной Корее

Пхеньян уничтожит власти Южной Кореи в случае попыток распространить COVID-19 на территории КНДР. С соответствующей угрозой, как передает РИА Новости, выступила Ким Е Чжон, сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына.

«Сестра Ким Чен Ына заявила, что КНДР уничтожит власти Южной Кореи, если они будут провоцировать проникновение коронавируса в Северную Корею», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.

Ким Е Чжон выразила озабоченность тем, что распространение COVID-19 в ее стране началось с районов, которые граничат с Южной Кореей.

Ранее американское издание New York Post написало, что КНДР может отправить на помощь России 100 тысяч своих добровольцев.