Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев о предложении Зеленского «призвать к ответственности все население России»: ранее такие идеи пытался реализовать Гитлер

, 09:41

Медведев о предложении Зеленского «призвать к ответственности все население России»: ранее такие идеи пытался реализовать Гитлер
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, Kremlin Pool / globallookpress.com

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя предложение украинского лидера Владимира Зеленского «призвать к ответственности все население России», указал на то, что ранее такие идеи пытался претворить в жизнь фюрер нацистской Германии Адольф Гитлер.

Медведев отреагировал в своем Telegram-канале на новость о том, что Зеленский призвал западные государства закрыть въезд для всех россиян. Глава Украины заявил о необходимости «призвать к ответственности» всех граждан РФ.

«Главный украинский клоун предложил “призвать к ответственности все население России”. Последний раз такие идеи в отношении целого народа пытался реализовать Адольф Гитлер», — говорится в публикации Дмитрия Медведева.

Как сообщалось ранее сегодня, отечественный парламентарий Олег Морозов высказал предположение о том, что через год в состав РФ попросится Киев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram