Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Ермак: по итогам встречи с Зеленским конгрессмены США объявили о планах передать Киеву до 30 систем HIMARS и семейства MLRS

, 10:41

Ермак: по итогам встречи с Зеленским конгрессмены США объявили о планах передать Киеву до 30 систем HIMARS и семейства MLRS
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак, Volodymyr Tarasov / globallookpress.com

По итогам встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским конгрессмены США объявили о планах передать киевской стороне до 30 систем HIMARS и семейства MLRS. На это, как передает ТАСС, указал Андрей Ермак, руководитель офиса Зеленского.

«Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что по итогам встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским американские конгрессмены объявили о планах передать Киеву до 30 реактивных систем залпового огня HIMARS и семейства MLRS (Multiple Launch Rocket System — ракетная система залпового огня)», — говорится в публикации, появившейся на сайте отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее в воскресенье, спикер российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова отметила, что крылатые снаряды «Калибр» ликвидировали в порту Одессы объект военной инфраструктуры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram