Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Bloomberg: отказ некоторых стран осудить спецоперацию России на Украине стал провалом политики США и их западных союзников

, 08:29

Bloomberg: отказ некоторых стран осудить спецоперацию России на Украине стал провалом политики США и их западных союзников
Российский военный, MOD Russia / globallookpress.com

Отказ некоторых государств осудить специальную операцию Российской Федерации на территории Украины стал провалом политики, реализуемой Соединенными Штатами и западными союзниками Вашингтона. На это, как информирует Telegram-канал ТАСС, указало агентство Bloomberg.

«Отказ некоторых стран осудить специальную военную операцию на Украине стал провалом политики США и их западных союзников, говорится в статье агентства Bloomberg. Агентство отмечает, что "поставки российского оружия, китайские инвестиции и отсутствие внимания со стороны Америки убедили многие правительства в том, что союзничество с США не удовлетворяет их интересам"», — пишет отечественный TG-канал.

Как сообщалось ранее в четверг, американский генерал Марк Милли указал, что власти Штатов и Великобритании разработали план обучения украинских военнослужащих использованию западных реактивных систем залпового огня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram