![Советник главы правительства ДНР Гагин: большой процент вооружений, поставленных Западом Украине, не годен к использованию](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20220507094926-770936.jpg)
Большой процент вооружений, поставленных Западом Украине, не годен к использованию. На это указал советник руководителя правительства Донецкой народной республики Ян Гагин, ставший собеседником РИА Новости.
«Большой процент оружия, поставленного Западом на Украину, не годен к применению, это утиль, заявил в интервью РИА Новости советник главы правительства ДНР Ян Гагин», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале российского информационного агентства.
Как сообщалось ранее сегодня, глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что в Херсонской области больше нет подконтрольных Киеву органов власти, территория региона освобождена от националистов.