Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Президент РФ назначил выплаты ветеранам, проживающим в ДНР, ЛНР и на освобожденных территориях, в связи с 77-й годовщиной Победы

, 17:20 Источник: Лента.Ру

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ от 30.04.2022 №246 «О единовременной выплате ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике и на освобожденных территориях Украины, в связи с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов».

«Произвести в мае 2022 года единовременную выплату инвалидам Великой Отечественной войны и участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Донецкой народной республике, Луганской народной республике и на освобожденных территориях Украины, в размере 10 тысяч рублей», — говорится в тексте Указа Президента Российской Федерации о назначении выплат.

Президент Российской Федерации поручил Правительству Российской Федерации обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией Указа.

Ранее Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщало о том, что ежегодные выплаты ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей получили 20320 ветеранов Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram