Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Немецкая фирма отказалась от участия в проекте «Северный поток – 2»

Источник: РИА "Новости"

Дочерняя компания крупнейшей немецкой группы Münchener Rück, перестраховывающей немецких и иностранных страховщиков, разорвала договор с Nord Stream 2, сообщил официальный представитель Münchener Rück Франк Циглер.

Он уточнил, что не может раскрыть других деталей. По данным агентства Reuters, это связано с угрозой введения санкций со стороны США.

Ранее швейцарская страховая компания Zurich Insurance Group приняла решение прекратить страхование строительства газопровода "Северный поток–2", опасаясь санкций со стороны Соединенных Штатов.

Вчера стало известно, что США внесли в новый санкционный список трубоукладчик "Фортуна".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG