Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

ЛНР: под Станицу Луганскую прибыло подразделение боевиков «Правого сектора»

, 17:09

ЛНР: под Станицу Луганскую прибыло подразделение боевиков «Правого сектора»
pixabay.com

Народная милиция ЛНР сообщила о прибытии в приграничную с республикой территорию националистов из "Правого сектора" (организация запрещена на территории Российской Федерации).

В село Макарово близ линии соприкосновения прибыли пятьдесят боевиков. Народная милиция ЛНР не исключает увеличения количества обстрелов со стороны украинских военных. По информации вооруженных сил республики, ВСУ перегруппировывают силы и перемещают запрещенное вооружение у линии соприкосновения. Как сообщил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко, в район населенного пункта Лозовое отмечен выход диверсионно-разведывательной группы противника, возможно, из состава восьмого отдельного полка специального назначения, передает РИА Новости.

Недалеко от поселка Светлодарское обнаружены три буксируемые гаубицы, вблизи Троицкого - минометные позиции, в Трехизбенке - БМП-1 и грузовые автомобили со снарядами.

На днях сообщалось, что украинская армия обстреляла из артиллерии и минометов село Долгое. Также ВСУ открыли огонь по позициям ополченцев ЛНР в районе поселка Калиново.

 

 

Как отреагировали в ЛНР на подписание закона о реинтеграции Донбасса

ЛНР: Взорвался склад боеприпасов ВСУ, есть жертвы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram