Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Кого любит Обама?

, 16:16

Президент США Барак Обама собирается покидать свой пост – таковы неизменные правила американской политической жизни. В США волшебников нет - больше восьми лет на посту президента не просидишь.

В связи с неизбежными выборами нового руководителя, в США уже начались кампании по подготовке к выборам, выявляются наиболее перспективные кандидаты. НЕ так уж мало зависит и от рекомендации уходящего президента.

«Я люблю семью Буш. Они хорошие люди и отличная семья. Безусловно, у нас есть разногласия с Джебом и его братом. Однако у них есть полное право делать то, что они считают правильным», - деликатно охарактеризовал нынешний президент семейство, поставившее во главу страны уже парочку своих членов, - «Любой может управлять, тем более сын или брат бывшего президента». Стало известно, что Джеб, один из членов знаменитой семьи, подумывает о высоком посте.

Однако по-настоящему неравнодушен глава Американских штатов к даме, Хилари Клинтон: «Я говорил это раньше и считаю так до сих пор, что она станет отличным президентом».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram