«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Машина МЧС, следовавшая на место ДТП пассажирского автобуса под Симферополем, попала в ДТП

Машина МЧС, следовавшая на место ДТП автобуса под Симферополем, попала в ДТП

Источник: РИА Новости

Машина аварийно-спасательной службы «КРЫМ-СПАС», входящей в систему МЧС России, ехавшая с включенными спецсигналами к месту ДТП пассажирского автобуса и грузовика-зерновоза, в Симферополе столкнулась с легковым автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС, информирует РИА Новости.
 
В пресс-службе ведомства  сообщили, что спецавтомобиль ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» на перекрестке ул. Никанорова и ул. Киевская столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки, они доставлены в больницу для обследования.

Как сообщалось ранее сегодня, в районе села Укромное под Симферополем произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика КамАЗ. Шесть человек погибли, 13 человек пострадали.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG