Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин доброжелательно оставил Обаму при своём

, 17:54

Встреча с президентом США Бараком Обамой была конструктивной и доброжелательной, но каждый остался при своем мнении, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции после саммита большой двадцатки.

"Это была очень содержательная, конструктивная, доброжелательная беседа. Во всяком случае, в доброжелательной такой обстановке. Мы остались при своем мнении, каждый при своем. Но диалог есть, мы слышим друг друга, понимаем аргументы. Я с ними не согласен, с его аргументами. Он не согласен с моими. Но мы слышим, мы пытаемся анализировать", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20 в Петербурге.

Также Путин намекнул на некоторые договоренности по дальнейшему обсуждению мер разрешения сирийского конфликта, естественно, мирных. В частности, главы внешнеполитических ведомств России и США в ближайшее время начнут обсуждать эту тему.

Ан-онлайн писал, что президенты России и США на полях саммита G20 обсудили ситуацию в Сирии. Встреча Путина с Обамой состоялась «не на ногах, а сидя в кресле и продолжалась около 20 минут», сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram