Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Сурков не согласен с мнением, что Россия переживает новый застой

, 20:33

Вице-премьер Владислав Сурков, рассказывая о новых реалиях российской политической жизни студентам Лондонской школы экономики, заявил, что не согласен с мнением, что Россия переживает новый застой.

"Я, честно говоря, иногда и рад. Вот какой-нибудь был бы застой, как хорошо было бы: сейчас все бы сели бы отдыхать, легли бы, попозже на работу, пораньше с работы. Не получается как-то у нас застой. И рады бы, но никак не дают нам, то вы не даете со своими кризисами мировыми, то свои с Кавказа, то еще кто-нибудь", - цитирует НТВ заместителя председателя Правительства РФ.

По словам Владислава Суркова, политическая система в России отражает состояние ума и души российского народа, а акции протеста совсем не подорвали стабильность этой системы, а лишь показали ее способность меняться.

Во время выступления российского высокопоставленного чиновника под окнами лондонской школы экономики проходил митинг против самого Владислава Суркова, участники которого требовали включить его в "список Магнитского".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram