Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Переговоры премьеров России и Белоруссии завершились, заявления не будет

, 15:53

Сегодня в Москве проходила встреча премьеров России и Белоруссии по двусторонним вопросам в рамках интеграции в Единое экономическое пространство (ЕЭП). Переговоры завершились, заявления не будет.

Пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков заявил по этому поводу: "Поскольку переговоры будут продолжены, соответственно, не по всем параметрам удалось договориться. Пока остаются вопросы, которые требуют продолжения переговоров". Пресс-секретарь далее сообщил: "Переговоры премьеров завершились, работа будет продолжена на экспертном уровне, заявления не будет".

Напомним, сегодня премьер-министр России Владимир Путин и премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский проводили рабочую встречу для продолжения согласования позиций по Единому экономическому пространству. На встрече речь шла о дальнейшей интеграции стран-участниц Таможенного союза - России, Белоруссии и Казахстана. Единое экономическое пространство предусматривает свободное движение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы, согласованную макроэкономическую политику.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram