Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Стас Садальский: по-моему, Жириновский сделал слишком много прививок

, 14:15 ,

Стас Садальский: по-моему, Жириновский сделал слишком много прививок
Фото: соцсети

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский скончался на 76-м году жизни после продолжительной болезни. Актер, теле- и радиоведущий Станислав Садальский рассказал «АН», чем ему запомнился лидер ЛДПР.    

Шут оказался самым умным.

Очень жаль, что Владимира Вольфовича больше нет с нами! Говоря словами классика, он мог сметь свое суждение иметь. То есть в отличие от других он свободно выражал свои мысли и в этом не был зависим ни от кого. Над ним смеялись, потешались, даже называли шутом, а в результате этот «шут» оказался самым умным!

Жириновский однозначно был одним из самых мощных политиков нашего времени, тем более по сравнению с другими, которые, как флюгер, придерживается того мнения, куда дует ветер.

Он предлагал мне идти в депутаты.

Скорее, он говорил вразрез с другими, был очень эрудированным, ярким и остроумным человеком. Я даже снимался с Владимиром Вольфовичем в фильме под названием «Корабль двойников», в котором была какая-то смешная сцена. Помню, он еще тогда предлагал мне идти в депутаты, но я ему ответил, что это не моя чашка чая.

Так что мне очень печально. И еще я думаю, это лишний раз говорит о том, что ему не надо было вакцинироваться. Точнее, он, если так можно сказать, перевакцинировался, ведь была информация, что за время пандемии он вакцинировался восемь раз, то есть сделал слишком много прививок.

Читайте также: Профессор Гундаров: Жириновский прививками бил по иммунной системе и разрушил ее до основания

На приеме у психолога Рамиля Гарифуллина заместитель председателя Госдумы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram