Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Олимпиада

Елена Исинбаева также попала в десятку олимпийских красавиц

, 16:28

Елена Исинбаева также попала в десятку олимпийских красавиц. Журналисты издания The Sun составили список самых знойных представительниц спортивного мира, которые украсят своим присутствием Олимпийские игры.   

В список крсавиц попала Лерин Франко - модель, вице-мисс Парагвай. Метательница копья стала сенсацией на Пекинской олимпиаде в 2008-м, хотя и упустила золотую медаль.

Отмечена и 33-летняя волейболистка Франческа Пиччинини, которая уже представляла Италию на трех летних Олимпийских играх и чемпионатах мира, завоевала несколько золотых медалей.

Российская прыгунья Елена Исинбаева также попала в список олимпийских красавиц. Она привозила домой золотые медали с последних двух Олимпиад и сейчас готовится к третьей попытке.  

31-летняя велосипедистка из Британии Виктория Пендлтон завоевала золото в личных соревнованиях на треке. Она покорила сердце своего тренера Скотта Гарднера, который стал ее женихом.  

В список самых-самых спортсменок по версии The Sun вошли также австралийская прыгунья с шестом Мелани Адамс, пляжная волейболистка Мисти Мэй-Трейнор, теннисистки Ана Иванович и Каролин Возняцки, 24-летняя пловчиха из Австралии

Стефани Райс и уроденка Шеффилда Джессика Эннис, для которой домашние Игры в Лондоне станут первыми в карьере, пишет "Росбалт".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram