// Все Новости

Гилерме и Кержаков получили вызов в сборную России, Черышева в списке нет

Обнародован список футболистов, получивших вызов в сборную России на товарищеские матчи против Литвы и Франции. Среди вызванных в сборную футболистов голкипер Маринато Гилерме, недавно получивший российское гражданство.

«Леди совершенство» Наталия Быстрова.

«Леди совершенство» - самый успешный спектакль Московского областного государственного театра юного зрителя. Мюзикл про Леди Мэри с любимыми песнями Максима Дунаевского на стихи Наума Олева уже больше года идёт с неизменными аншлагами и художественным руководителем театра, заслуженной артисткой РФ Нонной Гришаевой в главной роли. В 2015 году спектакль вошёл в лонг-лист лучших музыкальных спектаклей сезона Национальной театральной премии «Золотая маска».

На зеленой ветке московского метро возникло затруднение, поезда задерживаются

Поезда на Замоскворецкой линии метро ходят с увеличенными интервалами. Об этом пассажирам сообщают по громкой связи. Интервалы в движении произошли по вине пассажира, который держал открытыми двери вагона.

Самый титулованный режиссер Бродвея легендарный Харольд Принс приезжает в Москву

С именем Харольда Принса связана фактически вся история Бродвея. Именно он подарил миру такие шедевры, как «Вестсайдская история», «Кабаре», «Скрипач на крыше», «Эвита», «Призрак Оперы» и еще более 60 мюзиклов.

Начались обсуждения возможности федерализации Сирии

Сегодня стало известно, что Россия и страны Запада приступили к обсуждению возможности федерализации Сирии. Участники переговоров по урегулированию конфликта в САР убеждены в том, что это поможет поддержать целостность страны.

Девочку из перинатального центра украла женщина, родившая мертвого ребенка

Известно, что новорожденную девочку из перинатального центра в Белгороде похитила молодая женщина - её зафиксировали камеры видеонаблюдения. Оказалось, что похитительница - женщина, родившая мёртвого ребенка.