// Все Новости

МИД России подозревает, что США готовы пойти на сделку с террористами в Сирии

В Министерстве иностранных дел России прокомментировал решение США прервать сотрудничество по Сирии. Москва видит в этом готовность Вашингтона «пойти на союз с террористами» ради смены власти в Сирии.

Заместителя председателя Банка России уволили с признательностью

Заместитель председателя ЦБ Михаил Сухов, который курировал банковский надзор, покидает Банк России. Процедура сопровождалась тёплыми словами со стороны председателя правления Банка России Эльвиры Набиуллиной.

В Волгограде завершился розыгрыш Кубка России по ММА

Представители Южного федерального округа заняли первое место в неформальном общекомандном зачёте Кубка России по ММА, который завершился в Волгограде. Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко подвёл итоги турнира.

Сбербанк не проиграет от более дешевых потребительских кредитов

Сбербанк снизил ставки по кредитам. Минимальный процент по потребительскому займу под поручительство теперь составляет 13,9 процентов годовых. Такой же кредит без обеспечения – на один процент дороже. В нынешней ситуации брать любые кредиты очень опасно, и это должен понимать каждый россиянин