// Все Новости

"Народный корпоратив 2" от Стаса Михайлова: множество премьер и розыгрыш машины

Исполнитель подготовил не только программу из любимых и совсем новых песен, но и множество сюрпризов - от эффектного видеоряда, светового шоу и неожиданных дуэтов со звёздными гостями до розыгрыша автомобиля.

Секретные архивы против «конченых мразей»

Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал "кончеными мразями" сомневающихся в подвиге панфиловцев. Актёр Алексей Морозов, сыгравший в «28 панфиловцах» политрука Василия Клочкова, считает, что, конечно, товарищ из «Красной звезды» многое выдумал.

47,3 млрд рублей в 2017 году Москва потратит на финтифлюшки

В бюджете Москвы на 2017 год более 47,3 млрд рублей заложено на праздничную иллюминацию, реконструкцию улиц и организацию парковочного пространства, «повышение эффективности органов власти», но денег не хватает на жилищные программы, здравоохранение, профобразование и социальные субсидии.