«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

В Сирии появится канал связи на уровне генералов РФ и США

В Сирии появится канал связи на уровне генералов РФ и США

Пока политики спорят, военные договариваются сами: состоялся первый обмен мнениями между представителями генштабов России и США о возможности создании канала связи в Сирии на уровне генералов.

Российскому ТАСС об этом рассказал представитель комитета начальников штабов вооруженных сил США Грегори Хикс, однако, без подробностей об участниках и обстоятельствах переговоров. Названный канал связи стал бы полезен во избежание «дружеского огня», риска конфронтации на сирийской земле и в небе.

Также стало известно, 7 марта уже состоялась встреча представителей генштабов США, Турции и России по вопросу региональной безопасности и противодействию террористам.

Читайте также:

Самолеты коалиции во главе с США убили 23 мирных сирийца, включая детей 

Пентагон перебросил в Сирию подразделение морской пехоты