//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Депутат ЗСК Анна Невзорова провела приём граждан в Сочи

26 марта 2024, 14:48 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

Депутат ЗСК Анна Невзорова провела приём граждан в Сочи

Кубанский парламентарий Анна Невзорова провела приём граждан по своему избирательному округу в Молдовке. В рамках встречи обсудили актуальные проблемы сочинцев. Так, на мероприятии поговорили о недостатке соцобъектов и общественных пространств для занятий спортом, трудностях с газификацией и ремонте дорог.

«Среди пришедших на приём - ТОС «Орёл-Изумруд» во главе с председателем - Валентиной Башаровой. Очень приятно было слышать слова благодарности за ремонт ВОПа, который мы вместе с командой помогли провести. Сейчас готовится необходимая документация и скоро – открытие. Для пятитысячного села – это настоящий праздник. ВОП в разы повысит доступность и качество оказываемой медпомощи», – поделилась политик в своих соцсетях 26 марта.

Среди существующих проблем председатель затронула необходимость строительства нового общеобразовательного учреждения. Помимо этого, у жителей есть просьба о расширении на улице Петрозаводской,14, земельного участка под существующим сквером. Добавить туда теневые навесы, монтировать уличные тренажёры (в частности для граждан с ограниченными возможностями здоровья) и озеленить локацию.

Анна Невзорова отметила, что в скором времени совместно с помощниками посетят село ещё раз. В рамках визита законодатель побеседует с жителями и с коллегами обозначат последующий план работ. Далее рассмотрят инициативное бюджетирование или возможность получить краевое финансирование. Депутат подчеркнула, что механизмы знакомы, ясны и уже неоднократно были реализованы в осуществлении заветных желаний жителей города-курорта.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Kub
  • Теги: 

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры