//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Китае презентовали сверхдешевый смартфон – скоро премьера в России

15 февраля 2017, 16:58 [ «Аргументы Недели» ]

В Китае презентовали сверхдешевый смартфон – скоро премьера в России
globallookpress.com

Гаджет от китайского производителя Meizu модели M5s претендует на звание самого недорогого смартфона при полном наличии всех функций и качеств, присущих современному гаджету, и даже несколько больше…

В Китае новинка в пересчете на российские рубли стоит около 6,8 тысяч рублей, пишет «РГ».

За эту цену пользователь получить крепкий телефон, - крепкий в прямом смысле: корпус гаджета металлический. У аппарата HD-дисплей диагональю 5,2 дюйма (технологии IPS), и функция дорого аппарата - сканер отпечатков пальцев.

Процессор у Meizu M5 - MediaTek MT6573 с частотой 1,3 ГГц. У телефона две версии: с памятью 16 или с 32 Гбайт (3 Гбайт «оперативки»).

Основная камера гаджета в 13 мегапикселей дополнена фронтальной на 5 мегапикселей. Телефон с памятью 16 Гбайт стоит в Китае порядка 6,8 тысяч рублей (пока в России аппарат с такими функциями стоит дороже 11 тысяч), а «дорогая» версия с 32 Гбайт – порядка 8,4 тысяч рублей. Ожидается, что весной 2017 года  M5 «доберется» до России.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АД

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры