//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дмитрий Губерниев заплатит Вячеславу Малафееву за оскорбления

15 апреля 2013, 17:11 [ «Аргументы Недели» ]

Дмитрий Губерниев заплатит Вячеславу Малафееву за оскорбления
Фото с argumentiru.com

Дмитрий Губерниев заплатит Вячеславу Малафееву за оскорбления. Московский облсуд отклонил жалобу спортивного комментатора на решение Химкинского горсуда о частичном удовлетворении иска Малафеева по делу о защите чести и достоинства.

Это значит, что решение, вынесенное предыдущей инстанцией, о взыскании 75 тысяч рублей в пользу голкипера "Зенита" и опровержении произнесенных Губерниевым слов, вступает в силу, сообщает РАПСИ.

Напомним, высказывания Губерниева в перерыве игры "Спартак" - ЦСКА 28 августа 2011 года попали в эфир портала Sportbox.Ru из-за технических неполадок. 29 августа "Зенит" потребовал от телеканала "Россия 2", Российского футбольного союза (РФС) и премьер-лиги дать оценку словам комментатора. В тот же день на сайте Sportbox.Ru появилось заявление Губерниева и главного редактора "России 2" Дмитрия Медникова с извинениями перед Малафеевым и "Зенитом".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ТА

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры