//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Плющенко получил травму на тренировке

24 января 2013, 12:55 [ «Аргументы Недели» ]

Плющенко получил травму на тренировке
plushenko.ru

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко досрочно покинул лед во время официальной тренировки на чемпионате Европы по фигурному катанию в Загребе за день до начала соревнований мужчин.

Вместо положенных тридцати минут спортсмен откатал только двадцать.

Плющенко, неоднократно заявлявший о травме спины, с трудом исполнял прыжки во время тренировки в среду, 23 января. Фигурист в начале занятия крайне неудачно упал, исполняя каскад из тройного лутца и тройного тулупа, сообщает "Р-Спорт". Присутствовавшие на  тренировочном катке эксперты не исключают, что выбоина на льду послужила причиной падения.

Кроме того, Евгений не смог чисто исполнить четверной прыжок. В своей единственной попытке он допустил серьезную ошибку на выезде.

Два других российских фигуриста Сергей Воронов и Максим Ковтун, разминавшиеся на тренировке, справились с прыжковыми элементами. Ковтун, например, сделал каскад из четверного и тройного тулупов.

Короткую программу мужчины исполнят в четверг. Соревнования начнутся в 14:45 мск.

23 января стартовал Чемпионат Европы по фигурному катанию. Россияне лидируют после коротких программ в парном катании и танцах на льду.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АТ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры