//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Актер Владислав Галкин признает свою вину

9 декабря 2009, 20:25 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева сообщила, что известный российский актер Владислав Галкин признает свою вину по обвинению в хулиганстве и применении насилия в отношении представителя власти, в связи с чем просит суд рассматривать его дело в особом порядке и 23 декабря Пресненский суд Москвы приступит к рассмотрению в особом порядке его дела.

Анна Усачева уточнила, что особый порядок назначается по ходатайству подсудимого с согласия прокурора и потерпевших и является обстоятельством, смягчающим вину - суд не может назначить более двух третей максимального предусмотренного за инкриминируемые преступления наказания. При особом порядке, когда подсудимый полностью признает вину, суд не исследует доказательства и не допрашивает свидетелей, то есть пропускается стадия судебного следствия.

Летом этого года в баре в центре столицы актер открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам и оказал сопротивление наряду милиции, пытавшемуся его задержать. Актер обвиняется по статьям УК РФ "хулиганство, совершенное с применением оружия" и "применение насилия в отношении представителя власти".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры