//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Встреча участников первой молодежной премии "Прорыв"

9 декабря 2009, 17:42 [ «Аргументы Недели» ]

Встреча участников первой молодежной премии "Прорыв"

В ресторане "Гусятникoff" прошел пресс-ланч,  собравший многих участников первой молодежной премии "Прорыв".

На встречу с будущей элитой России приехали члены экспертного совета: президент сети фитнес-клубов Ольга Слуцкер и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко. Они рассказали о планах по развитию программы, о перспективах взаимодействия ведущих российских компаний с  новым кадровым резервом.

Участников премии тщательно отбирало жюри, состоящее из таких известных и влиятельных персонажей, как Константин Эрнст, Федор Бондарчук, Михаил Прохоров. У каждого участника "Форума Победителей" своя история, каждый достоин представлять Россию на международном  уровне, но выделить тех, на кого возложены особенные надежды все же необходимо.

Одним из безусловных триумфаторов стал Сергей Мыльников - самый молодой Герой России. В свои 23 года он заслужил столь высокое звание после того, как спас жизни восьмидесяти миротворцев, задержав наступление грузинских войск в Цхинвале. Девятого августа в Цхинвале батальон Сергея окружили грузинские войска. Танк, которым командовал Мыльников уже расстрелял весь боекомплект, но несмотря на это Сергей пошел в атаку один, расчистив место для отхода однополчан, подставив свою машину под огонь противника. 1 октября 2008 года Сергей стал самым юным Героем России, получив в Кремле награду из рук президента. В 2009 году он стал членом общественной палаты.

Каждый участник форума попадает в так называемый "Реестр победителей" - систему адресного, персонального сопровождения талантливых молодых людей и их проектов.

"Будет выделен соответствующий сотрудник, который окажет консультационные экспертные услуги, необходимую государственную поддержку там, где того требует", - пояснил работу реестра Василий Якеменко. Всероссийский "Форум Победителей" пройдет 17 декабря в СК "Олимпийский".

 

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры