//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На западе Москвы у ограбленного бизнесмена забрали 2 млн рублей

8 декабря 2009, 17:45 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в правоохранительных органах Москвы сообщили, что днем на западе Москвы грабители отобрали у бизнесмена два миллиона рублей и скрылись на Audi черного цвета, для поиска преступников в столице  введен специальный план "Перехват".

Трое неизвестных напали на предпринимателя в 16.45 у дома 64 на улице Лобачевского, в тот момент, когда мужчина садился в автомобиль Ford, припаркованный около здания банка. Сотрудник правоохранительных органов рассказал: "Грабители, угрожая словами, отобрали у мужчины портфель и скрылись на поджидавшей их Audi черного цвета. По словам потерпевшего, в номерах уехавшей иномарки есть цифры "101".

Сотрудник милиции отметил, что в похищенном портфеле пострадавшего находились два миллиона рублей, которые он получил в банке незадолго до нападения. И не исключено, что напавшие следили за банком и выбирали себе объект для нападения.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры