//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Режиссер "Борна" не хочет снимать продолжение, Мэтт Деймон не определился

1 декабря 2009, 20:49 [ «Аргументы Недели» ]

Режиссер "Борна" не хочет снимать продолжение,  Мэтт Деймон  не определился
Четвертый "Борн" под вопросом

Режиссер "Борна" Пол Гринграсс совместно с исполнителем главной роли Мэттом Деймоном почти два года назад дали согласие на создание четвертой части сериала, как теперь Пол Гринграсс отказывается принимать участие в ее съемках, сообщает Playlist.

Не так давно Мэтт Деймон в интервью Empire Online заявил, что  достойного сценария фильма нет и обратился к зрителям придумать хороший сюжет: "Я уверен, вам будет предложен солидный гонорар", - сказал Деймон.

Однако вскоре драматург предыдущих картин Джордж Нолфи все таки  закончил сценарий и несмотря на это кинокомпания Universal Pictures наняла второго сценариста Джоша Зетумера для написания альтернативного сценария  четвертого "Борна" без согласия Пола Гринграсса. Возможно это и стало "камнем приткновения".

Уход Пола Гринграсса ставит под сомнение  участие в проекте исполнителя главной роли и верного друга режиссера Мэтта Деймона.

Первая лента "Идентификация Борна"  вышла на киноэкраны в 2002 году, вторая "Превосходство Борна" - в 2004. Третья часть "Ультиматум Борна"  в 2007 году получила аж три премии "Оскар" в технических номинациях, кассовый сбор ее составил 443 миллиона долларов.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АК

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры