//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дети из детских домов смогли увидеть мюзикл "Бременские музыканты"

1 декабря 2009, 17:06 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня заведующая отделением помощи семьям и детям ГУ КУСО "Марфино" Лидия Болдырева рассказала, что организаторы мюзикла "Бременские музыканты" отдали более 10% билетов в детские дома, детям, которые остались без попечительства родителей, детям-инвалидам и социально необеспеченным семьям.

Продюсерский центр "Триумф" постарался сделать все возможное, чтобы семейный мюзикл "Бременские музыканты" был доступен для всех детей без исключения. Они дали возможность малообеспеченным и многодетным семьям посетить прекрасный семейный мюзикл.

"Мюзикл посетили и те дети, которые не видели ничего подобного, которые даже никогда не были в театре. Безусловно, это прекрасный подарок, который принес всем нам огромную радость и бурю эмоций. Почаще бы устраивали такие мероприятия", - поделилась впечатлениями Лидия Болдырева.

Организаторы спектакля надеются, что социальная направленность семейного проекта найдет поддержку и понимание у властей.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры