//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

НАТО разработал план защиты Польши от возможного нападения России

26 ноября 2009, 09:33 [ «Аргументы Недели» ]

Министр обороны Польши Богдан Клих признался, что у НАТО есть план обороны Польши "на случай российской агрессии". Об этом заявил накануне постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин после очередного заседания Совета Россия - НАТО.

По словам Дмитрия Рогозина, польский министр обороны в интервью одному из местных СМИ сказал, что Польше не стоит бояться прошедших в сентябре российско-белорусских военных учений "Запад-2009", так как у НАТО есть план обороны Польши от агрессии России.

Дмитрий Рогозин высказал пожелание, чтобы российской стороне дали брифинг "по поводу планов НАТО по отражению русской агрессии против Польши ". "Несмотря на то, что эти планы тайные, Клих проинформировал, что после маневров России и Белоруссии эти планы стали более актуальными", - сказал постоянный представитель России при НАТО.  Рогозин подчеркнул, что до сих пор никто из польских министров официально не признавался в наличии такого рода планов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры