//Поп-новости

//Сад и огород

Пенальти в игре «Спартак» - ЦСКА признан необоснованным

24 ноября 2009, 14:17 [ «Аргументы Недели» ]

Пенальти в субботней игре чемпионата России по футболу «Спартак» - ЦСКА (2:3) признан Экспертно-судейской комиссией (ЭСК) необоснованным, сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру".

На шестой минуте вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев столкнулся с форвардом "Спартака" Веллитоном. Главный арбитр Юрий Баскаков посчитал, что было нарушение правил, назначил пенальти в ворота ЦСКА и показал Акинфееву желтую карточку, которая стала для него четвертой в чемпионате, влекущей за собой пропуск матча 30-го тура против "Сатурна" 29 ноября.
В связи с необоснованностью пенальти ЦСКА сделал заявление, что оставляет за собой право оспорить дисквалификацию Акинфеева в Контрольно-дисциплинарном комитете Российского футбольного союза (КДК РФС).

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News